Заказ книг on-line

Уважаемые читатели!

Центральная городская библиотека им. В. Г. Белинского предоставляет услуги предварительного заказа документов (книги, журналы, электронные ресурсы) на сайте.

Если вам нужна литература, имеющаяся в фондах ЦГБ им. В.Г. Белинского, но ее не найти на полках библиотеки, то воспользуйтесь услугой заказа литературы. Подобная услуга будет вам полезна и для экономии времени на посещение библиотеки.

Вы  - заполняете форму заказа, обязательно указывая свои контактные данные.

Мы  - связываемся с вами и сообщаем, когда сможем выполнить ваш заказ.

Чтобы ускорить исполнение заказа - рекомендуем уточнить в электронном каталоге   наличие необходимой вам книги в наших фондах.

Обязательно сообщайте свои контактные данные:

Ф.И.О., адрес электронной почты, чтобы мы могли связаться с Вами и сообщить точный срок исполнения заказа.

ФОРМА ЗАКАЗА

Информация о документе
(книге, журнале, электронном издании)
Вид издания

Я согласен с вашими правилами и условиями
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.

- Полные тексты документов не предоставляются;

- Не выполняются запросы, связанные с предоставлением информации досугового характера (решение кроссвордов, участие в интеллектуальных играх, викторинах, конкурсах и т.п.);

- Мы не предоставляем списки литературы для курсовых, дипломных работ или диссертаций;

- Не рассматриваются вопросы, связанные с поиском информации коммерческого характера;