Список клубов МКУ «ЦБС» на 2018 год

Название клуба

Структурное подразделение

Руководитель

ЦГБ им. В. Г. Белинского

 

1

«Званые встречи у камина»

Абонемент ЦГБ

Ненахова Людмила Николаевна

2

«Мастерская хоббитов»

Абонемент ЦГБ

Булдаева

Ирина Владиславовна

3

«Горожанин»

Отдел краев.и нац.литературы

Волкова Екатерина Дмитриевна

4

«Вокруг света»

Чит.зал и ЦОД

Слепцова

Нюргуяна Виссарионовна

5

«Третий возраст»

Чит.зал и ЦОД

Романова Татьяна Станиславна

Библиотеки-филиалы МКУ «ЦБС»

 

6

«Кэпсээ»

«Школьный мир»

Старкова Татьяна Петровна

7

Театр книги «Апельсин»

«Школьный мир»

Павлова Виктория Ивановна

8

«Таинственная Якутия»

«Мир приключений»

 Припузова Евгения Алексеевна

9

Театр книги «Буратино»

«Мир приключений»

Тимофеев Николай Павлович

10

«Простоквашино»

«Встреча»

Афанасьева

Светлана Александровна

11

«Тинейджер»

«Встреча»

 Афанасьева

Светлана Александровна

12

Клуб для молодёжи «Библиоmeet» - библиотечные встречи

«Книга – 03»

Тодышева Анна Александровна

13

Театральная студия «Арлекино»

«Книга – 03»

Потапова

Александра Николаевна

14

Детский клуб «Умка»

«Книга – 03»

Потапова

Александра Николаевна

15

Театральная студия «Забава» - для младших школьников

«Теплый дом»

Осипова Вера Петровна

16

Кружок «Здесь родины моей начало»

«Тёплый дом»

Филиппова Раиса Дмитриевна

17

Кружок «Во саду ли, в огороде»

«ДСК»

Прудиус

Людмила Алексеевна

18

Театр книги «Литературики»

«Библиомир»

Говорина Елена Александровна

19

Театр книги «Живая сказка»

«Ньургуhун»

Филиппова

Александра Васильевна

20

Клуб коллекционеров

«Ньургуhун»

Готовцева Елена Михайловна

21

Театр книги «Теремок»

«Библиополе»

Тимофеева

Мария Раймондовна

22

Клуб выходного дня

«Библиополе»

Винокурова Ольга Семёновна

23

«Почемучка»

«Моя библиотека»

Васильева

Евдокия Хрисияновна

24

«Аргыс»

«Моя библиотека»

Сивцева

Мария Егоровна

25

«Росток»

«Моя библиотека»

Сергеева

Анастасия Афанасьевна

26

Кружок «Читайка»

Библиотека им. А. П. Гайдара

Колесова Марина Владимировна

27

Клуб ветеранов «Рябинушка»

«Березка»

Журавлева Зоя Михайловна

28

Кружок «Сделано вручную»

«Три Д»

Павлова Васса Васильевна

29

Кукольный театр «Лукоморье»

«Созвездие»

Цыпандина Марина Ионовна