Полезные выходные со Smart-библиотекой

mk-smart-05.10Smart-библиотека приглашает жителей города Якутска на первые мастер-классы по разным направлениям! 5 октября, с 11 часов мы ждем детей и взрослых на занятия по рукоделию, английскому языку, видеоблогерству, на мастер-класс по публичному выступлению и все это совершенно бесплатно! Также, в этот день пройдет бесплатная юридическая консультация населения!

Все что необходимо – записаться по тел: 89148248268

Ждем Вас по адресу Ларионова, 12А, 203 мкрн.

• Мастер-класс по изучению английского языка.

Выучить английский легко, особенно с любимыми комиксами!  Приходи на мастер-класс и убедись в этом! Комиксы с самым ленивым котом  “Гарфилдом”, а также истории шестилетнего проказника Кельвина и его плюшевого тигра Хоббса на оригинальном английском языке! Обещаем будет весело и легко!

Аудитория: 16+

Уровень знания англ. яз: Начальный

Место: 212 каб

• Бесплатная юридическая консультация населения

Место: 204 каб

Бесплатная юридическая консультация населения  по всем вопросам.

• Мастер-класс по публичному выступлению

Хочешь научиться выступать чтобы все были в восторге от твоей презентации? Тогда тебе к нам! Все секреты успешного публичного выступления мы раскроем на наших занятиях! Приходи и научись выступать на все 100%!

Аудитория: 7+

• Мастер-класс по публичному выступлению

Хочешь преодолеть страх перед выступлениями? Мы научим тебя не только не бояться публики, но и расскажем, что такое имидж выступающего, как грамотно подготовить презентацию.

Аудитория: 18+

• Видеоблогерство

Хочешь иметь свой ютуб канал, но знаешь какие видео снимать и как набрать подписчиков? Мы тебе поможем! Мы научим тебя снимать классные видео, стримить, монтировать и  стать настоящим видеоблогером!

Аудитория: 7+

• Мастер-класс по рукоделию

Ободки из фоамирана своими руками! На мастер-классе каждый сможет создать прекрасный ободок с нежнейшими одуванчиками! Все что вам нужно принести с собой: Клей-пистолет, линейку и ножницы.

Аудитория: 14+

Место: 325 каб