«Библиотечный волонтер»

bvsiteВолонтерство - это интересный опыт, новые знакомства, яркие моменты, которые вместе образуют многогранную часть жизни.

Централизованная библиотечная система г. Якутска приглашет вступить в ряды библиотечных волонтеров!

Волонтерство в Библиотеке означает помощь в воплощении в жизнь сказочных историй для самых маленьких, предоставление библиотечных услуг для пожилых людей, оказание помощи пользователям в изучении компьютерных технологий, это значит развивать новые навыки, делиться своей любовью к чтению и библиотекам с другими.

Каждый навык может быть полезен! У будущего волонтёра есть возможность выбрать филиал, которому он хотел бы помочь, и деятельность, которой хотел бы заняться: Цифровая культура, IT-волонтёр, Туризм и экскурсии, Волонтеры науки, Лингвистика, Экологическое волонтёрство и так далее.

Для того, чтобы подать заявку на участие в проекте «Библиотечный волонтёр» пройдите по ссылке.