Библиотечный пикник

JUYF1222С 20 по 30 мая у нас прошла Декада, посвященная Общероссийскому дню библиотек. Завершилась декада первым Библиотечным пикником, который для сотрудников организовали Профком и Инновационно-методический отдел ЦБС.

Торжественно были вручены грамоты и благодарственные письма. Главной интригой стало вручение ежегодной корпоративной премии им. Л.И Хаенко. В номинации «Душа дела» лауреатом стала Розалия Кимовна Герасимова - заведующий филиалом №19 «Три Д», а в номинации «Молодо-зелено» - Адамов Дмитрий Александрович, главный технолог Отдела электронных услуг.

Поздравляем коллег:

Почетна грамота Якутской Городской Думы

• Заболоцкая Ольга Дмитриевна, главный библиотекарь абонемента ЦГБ им. В.Г. Белинского

Почетная грамота Окружной Администрации городского округа «город Якутск»

• Адамов Дмитрий Александрович, главный технолог отдела электронных услуг
  • Оконешникова Виктория Алексеевна, библиотекарь II–й категории сектора надомного обслуживания филиала №5 «Книга-03»

Почетная грамота Управления культуры и духовного развития

• Николаева Марианна Валерияновна, ведущий библиотекарь сектора по работе с молодежью филиала №2 «Школьный мир»
  • Баишева Аграфена Михайловна, главный библиотекарь филиала №21 «Созвездие»

Благодарственное письмо Управления культуры и духовного развития

• Шараборина Оксана Геннадьевна, главный библиотекарь инновационно-методического отдела
  • Сивцева Мария Егоровна, главный библиотекарь филиала №15 «Моя библиотека»