Наше лето вкусное и совсем не грустное

Наше лето вкусное и совсем не грустное!

WhatsApp Image 2019-06-03 at 16.46.181 и 2 июня в Промышленном округе г. Якутска прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

Большой яркий праздник был организован по инициативе народного депутата Государственного собрания РС (Я) Артака Бежаняна. Жители округа всегда с удовольствием принимают участие в праздничном концерте с песнями, танцами, веселыми конкурсами и конечно, призами для маленьких горожан.

Ведущими праздника, который охватил четыре площадки, одного из самых густонаселенных Промышленного округа г. Якутска, были библиотекари ЦГБ им. В.Г. Белинского. Сотрудники абонемента ЦГБ искрометным юмором и веселыми конкурсами привлекли внимание детей и взрослых. В праздничном мероприятии приняли участие буквально все жители округа. Очень хорошо поддержали радостное настроение зрителей творческий коллектив детей из детского подросткового центра «Контраст» - руководитель О. Попова. Они открыли День защиты детей великолепным красочным танцем «Наша Россия», а также продолжили его народными и современными танцами, к которым в конце праздника присоединялись все присутствующие.

В общем, праздник получился! Библиотекари, как работники культурно-массового фронта были на высоте! Они и ведущие, и артисты, и если надо, аниматоры высокого класса! Подтверждением тому служат слова благодарности от жителей Промышленного округа и команды народного депутата Артака Самвеловича Бежаняна.

Галина Попова.

WhatsApp Image 2019-06-03 at 16.46.19 WhatsApp Image 2019-06-03 at 16.46.19 1 WhatsApp Image 2019-06-03 at 16.46.20  WhatsApp Image 2019-06-03 at 16.46.20 1