Встреча с Любовью Никитиной в Белинке

Kraeved18.03Центральная городская библиотека имени В. Г. Белинского 18 марта в 15:00 ч в рамках проекта «Театры долины Туймаада» приглашает окунуться «В снежном вихре танца».

Вас ждет встреча с художественным руководителем театра малочисленных народов Севера РС (Я) Любовь Никитиной и коллективом театра.

Любовь Никитина человек творческий, одаренный, талантливый создала не только фольклорно- танцевальный ансамбль «Гулун», но и театр.

Артисты театра известны не только в Якутии, России, но и во многих зарубежных странах. Их искрометные, зажигательные танцы открывают удивительный мир духовной культуры народов Севера, встреча с театром оставит неизгладимые впечатления…

Ждем Вас по адресу: ул. Ф. Попова, 18.

Центральная городская библиотека им. В. Г. Белинского, 18 марта, в понедельник, в 15:00 ч.

(мероприятие на якутском языке).