20 марта приглашаем на выставку Кати Петровой

katya petrova afishaЦентральная городская библиотека имени В.Г. Белинского 20 марта в 11:00 ч. приглашает на открытие персональной выставки «С душой и трепетом» ученицы 5 класса ДШИИ им. Л.А. Ким Кати Петровой.

Персональная выставка Кати Петровой является частью совместного проекта «Я – читающий, творческий» Якутской централизованной библиотечной системой города Якутска и Детской школой изобразительных искусств им. Ким Л.А.

На выставке представлены работы, выполненные в технике живописи, графики и декоративно-прикладного искусства. Каждая картина Кати – это маленькая история, которая открывается зрителю. В цвете, или в графике, каждый уголок и закоулок, каждый герой картины выражен особенно, можно зацепиться взглядом за то, чего не замечаешь в обычной жизни, проходя каждый день мимо.

Выставка пройдет с 18 марта по 15 апреля в ЦГБ им. В.Г. Белинского.

Посещение - бесплатное.

Ждем по ул. Ф.Попова, 18