Режим работы в праздничные дни

8m

Милые дамы, коллектив Централизованной библиотечной системы г. Якутска поздравляет всех с наступающим праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости - с Днем 8 марта!

Желаем вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления.

7 марта – сокращенный день

8 марта в Централизованной библиотечной системе праздничный выходной день

Режим работы в остальные дни:

• Централизованная городская библиотека им. В.Г. Белинского, Филиалы №2 «Школьный мир», №3 «Мир приключений», №4 «Встреча», №5 «Книга 03», №8 «Библиомир», №6 «Теплый дом», №7 «Дом семейной книги», №8 «Библиомир», №10 «Ньургуhун», №13 «Библиополе», №15 «Моя библиотека», №16 «Зал семейного чтения», №17 «Березка», №19 «Три Д», №20 «Книгочей», №21 «Созвездие», СПБО «Истоки»

9 марта – по расписанию

• СПБО «Сардаана»: