День Космонавтики

11 апреля 2018 года в абонементе библиотеки В. Г. Белинского прошло мероприятие, посвященное ко Дню Космонавтики. Гостями нашей библиотеки стали ребята-десятиклассники из СОШ № 10. Они с интересом прослушали интересные факты о первых космонавтах СССР – Юрии Гагарине, Алексее Леонове, Германе Титове, Валентине Терешковой, получили рекомендации по ознакомлению с тематическими фильмами. Также вниманию ребят была представлена презентация о легендарных космонавтах СССР. Они с любопытством слушали интересные факты про космос, приняли участие в занимательной викторине, с успехом разгадали ребусы. Наиболее активные участники получили символические призы. Кроме того, библиотекарь СОШ №10 поделилась своими знаниями о первых космонавтах, подчеркнув, что за космосом наше будущее. Далее...

Гагаринова С.С.