Миссия добра

Выпадший на прошлой неделе обильный снегопад и порывистый ветер усугубили ситуацию на дороге не только для автомашин, но и пешеходов. Особенно тяжело пришлось пожилым и людям с ограниченными возможностями здоровья. Тротуар возле библиотеки так же замело, что доставило хлопот и дворнику, и читателям. Ситуацию помогли решить студенты-волонтеры 1 курса отделения «Социально-культурная деятельность» Якутского колледжа культуры.

В рамках Года добровольца и декады культуры они посетили библиотеку с доброй миссией. Добровольцы вначале познакомились с библиотекой, затем убрали снег, расчистили дорожки, сбросили снег с козырька.

Читатели и сотрудники библиотеки выражают благодарность студентам, куратору Ивановой С.И, организатору Капраловой Ж. М. за помощь в уборке снега.