Подари книгу – подари мир

6 апреля прошла ежегодная благотворительная акция – «Подари книгу» с целью поддержки детского чтения. В солнечный весенний день детский сектор нашей библиотеки «Школьный мир» отправился дарить коробку мудрых книг в специальную (коррекционную) общеобразовательную школу VIII вида №4. Ведь всегда приятно получать подарки, тем более, если это - книги!

Наши сотрудники в веселых костюмах из сказки “Маша и медведь” провели забавную викторину с интересными вопросами. Также загадывали «Машины загадки», затем ребята все вместе танцевали под веселую музыку, смеялись и веселились.

Надеемся, что ребятам обязательно понравятся книги об удивительных животных, отважных рыцарях, о пришельцах из космоса и о многих других интересных изданиях.

Читайте и дарите книги друг другу, книга остается всегда актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. Далее…

podari knigu3 2018