Зажги свою звезду!

IMG 1080

Под таким названием в праздничные дни в библиотеке «Созвездие» прошел VI городской конкурс юных талантов. Мальчишки и девчонки из столичных творческих коллективов и пригородных ансамблей соревновались в категориях «Хореография» и «Вокал». Накал страстей бушевал нешуточный. Компетентному жюри в составе сотрудников ДК им. Ю.А. Гагарина выпала нелегкая роль, так как подобрались сильные участники.

Юные артисты поражали выбором репертуара, отличными сценическими костюмами и уверенной манерой держаться перед большой аудиторией. Зрители, собравшиеся в актовом зале библиотеки, получили хороший заряд на праздничные выходные.

Пожелаем юным артистам новых творческих побед, чтобы звезда, взошедшая на этом конкурсе, освещала их дальнейший путь в искусстве. Далее…

dk

dk2