Встреча клуба "Саьар5а"

6 марта, накануне Международного женского дня, прошла встреча клуба "Саьар5а". В этот самый теплый и сердечный праздник пришли поздравить членов клуба Туласынова Т. С. зам. начальника Управления Автодорожного округа. Теплые слова и нежные тюльпаны вдохнули всем нам праздничное настроение.

Бессменный активист клуба Богатырева Л. Р. выставила фотовыставки "Женщина в любом наряде красива" и "Душой молоды". Смотря на эту творческую работу все зарядились позитивом и энергией.

DSCN1084

Женсовет Автодорожного округа также поздравил членов клуба и подарил всем сладкие букеты сделанные своими руками.

От имени мужчин совета ветеранов Автодорожного округа также прозвучали сердечные поздравления, песенное приветствие и сладкое угощение.

IMG 20180306 145548

Для милых дам была представлена выставка "Мама - главное слово". Обзор раздела выставки" Куклы своими руками" вызвал большой интерес.

DSCN1089

На конкурсной программе встречи "Все дело в шляпе" приняли участие все, также в рамках программы проведена викторина "8 марта - день особый".

Наши активисты клуба всегда делятся интересными идеями и увлечениями. Так Анна Петровна показала 10 упражнений для заряда энергией.

В атмосфере весны, праздника, радости мероприятие завершилось чаепитием.

DSCN1115