Беседа для родителей, в рамках проекта "Читаем всей семьей"

Сельская модельная библиотека им. И. Д. Панаева и Школа успеха «Я – лидер» провели совместное мероприятие для родителей, в рамках проекта «Читаем всей семьей».

Прошла интересная и полезная беседа для родителей с психологом Светланой Васильевной на тему “Привязанность в жизни ребенка”, где поговорили о роли родителей на пути к взрослению. Узнали, что на самом деле стоит за детскими капризами, избалованностью, агрессией и вредным характером.

Библиотекарь Эжанна Николаевна выступила и рассказала о роли чтения в семейном воспитании, о важности семейного чтения, а также как привить любовь к книге. Провели обзор выставки «Детство с книгой» и порекомендовали книги для чтения.

Родителям понравилось, оставили хорошие отзывы о мероприятии. Надеемся, что число читающих семей увеличится. Далее...

IMG-20180304-WA0021