Весеннее настроение в библиотеке "Школьный мир"

Приближается радостный весенний праздник – 8 Марта! В преддверии этой замечательной даты в нашей библиотеке представлены разнообразные книжные выставки.

Литература, представленная на выставке абонемента - "Женщины легенды изменившие мир", рассказывает о жизненном пути и творческой судьбе известных русских актрис, государственных деятелей-женщин, писательниц, жён, матерей, муз и т. д.

Вы окунетесь в советские времена с коллекцией открыток к 8 марта и весенних сувениров нашей постоянной читательницы Павловой Галины Петровны.

Также мы подготовили подборку самых популярных романов и бестселлеров для наших читательниц - "Весне навстречу".

8 march2 2018

Что приготовить на праздник? Что надеть?

Как найти свой стиль? Как научиться шить и вязать?...

На все эти вопросы вы найдете ответ из выставки читального зала "Весеннее настроение".

8 march 2018

А наших маленьких читательниц ждут самые весенние книжки и журналы из выставки - "Девчоночьи секреты".

Здесь любая принцесса найдет что почитать, научиться следить за собой, узнает рецепты приготовления вкусных и простых блюд и.т.д.

8 march3 2018

Специально для милых дам и леди мы приготовили весеннюю фоторамку из женских романов, где может сфотографироваться любой желающий.

8 march1 2018

Приходите к нам за весенним настроением!