Молодёжь ФТЛ: умеет и может

В рамках направления Года добра 3 ноября в библиотеке «Книга-03» по инициативе учащихся 11 класса Физико-технического лицея прошла познавательная игра для наших юных читателей.

Встреча началась с вручения подарка – книг в дар для библиотеки. Затем дети разделились на две команды «Крутые Nike-и» и  «Дети рулят». Они прошли все 3 тура: «Угадай героев сказок», «Крокодил» и «Угадай по отпечаткам пальца» на внимательность, находчивость и знания литературы. Команды с увлечением, энтузиазмом играли и активно отвечали на вопросы, заполняли листки для ответов. Все участники получили много сладких призов, бодрый заряд позитива и хорошего настроения.

Благодарим ребят и руководителя класса Любовь Сергеевну за праздник для детей  и надеемся, что данное мероприятие дал старт нашему сотрудничеству.