"Книжный сезон охоты"

В библиотеке «Книга-03» насыщенно прошло мероприятие «Осенний книгопад: Новые книги», традиционно оно было приурочено ко Дню пожилых.

В первую очередь, читатели отметили оригинальность и креативность выставки-инсталляции «Книжный сезон охоты».

Каждый год библиотека радует большим количеством новых книг, которые  выделяются разнообразием авторов и тематик: по медицине, истории, искусству, экологии, детективы, книги-бестселлеры и т.д.

Прибавились новые читатели – это жители специализированного дома инвалидов и престарелых, которые приехали познакомиться с новинками. Для них провели экскурсию с книжным и виртуальным обзором. Получив радость от встречи с интересными, новыми книгами, читатели остались очень довольные от книжного осеннего сезона. Далее...