Вместе с книгами к новым знаниям!

Традиционно, вместе с началом учебного года в школах, в библиотеке "Три Д" стартовали ознакомительные экскурсии для младших школьников. И конечно же, в первую очередь для первоклассников. Ребята приходят к нам классами, знакомятся с правилами библиотеки, работниками детского отдела, с книгами и журналами библиотечного фонда, соответствующими их возрасту. Библиотекари проводят для них увлекательные игры и викторины, загадывают загадки, ведь в их возрасте так интересно все, что связано с играми. Мы очень надеемся, что все они станут нашими постоянными читателями и наши книги помогут им в учебе, откроют новый захватывающий мир чтения!

Ознакомительные экскурсии продолжаются и мы рады видеть всех в стенах нашей библиотеки!

20170914 101030

20170914 101049