Улыбнись сказочному миру!

15 августа в библиотеке «Книга-03» прошла итоговая встреча с детьми из летней занимательной школы, которые посещали нас с удовольствием всё лето.

На каждом занятии мы узнавали очень много интересного, знакомились с новыми книгами, авторами, играли, проводили разные конкурсы, смеялись, веселились и много рисовали.

В этот раз мы провели турнир «Улыбнись сказочному миру», где ребята показали свои знания и в зарубежных и русских народных и в современных сказках и продемонстрировали свои умения в искусстве оригами и живописи.

Ребятам так не хотелось расставаться уже полюбившимся им с библиотекой, поэтому обещали заходить в свободное дни время от времени. А «Книга-03» всегда будет ждать своих маленьких читателей.

IMG-20170816-WA0003 1

IMG-20170816-WA0002