Страхи cопки Любви

31Егоров, В. М. Страхи Сопки Любви : повесть, основанная на реальных событиях. - Якутск : Бичик, 2018. – 124 с.

Конец восьмидесятых прошлого столетия. На так называемой Сопке Любви недалеко от города Якутска изнасилована и убита молодая женщина. Расследование этого преступления поручено руководителю группы уголовного розыска майору Живину и двум его верным друзьям-коллегам. РНе взирая на грядущий через считанные часы новый год, милиционеры целиком погружаются в работу, разыскивая лиц, совершивших это страшное злодеяние. В ходе раскрытия преступления оперативники сталкиваются со странными и необъяснимыми явлениями, происходящими вокруг данного убийства. Почти через тридцать лет эти загадочные явления, граничащие с мистикой, вновь тревожат сердца уже отслуживших сыщиков...

Местонахождение:

Отдел национальной и краеведческой литературыЦГБ им. В. Г. Белинского

Детско-юношеская библиотека-филиал № 2 «Школьный мир»

Библиотека-филиал № 3 «Мир приключений»

Модельная библиотека-филиал № 4 «Встреча»

Специализированная библиотека-филиал № 5 «Книга 03»

Библиотека-филиал № 6 «Теплый дом»

Модельная сельская библиотека им. И. Д. Панаева - филиал № 9

Сельская библиотека-филиал № 10 «Ньургуhун»

СПБО «Сардаана»

Библиотека-филиал № 16 им. П.А. Гайдара