Несс, П. Голос Монстра: по оригинальной идее Шиван Доуд

1017370560Несс, П. Голос Монстра: по оригинальной идее Шиван Доуд / Патрик Несс; [пер. с англ. А. Самариной, А. Тихоновой]. - Москва: РИПОЛ классик, 2017. - 206, [1] с.: ил.

Это Тис – монстр, который появляется через семь минут после полуночи. А это Конор – мальчик, у которого есть тайна. Зачем пришел Тис? Стоит ли Конору его бояться? Или жизнь вокруг хуже любых монстров? Ответ на эти вопросы в историях, что рассказывает чудовище. Они помогают мальчику понять себя и суть этого мира, который не делится на белое и черное. Патрик Несс – автор трилогии «Поступь хаоса», мирового бестселлера, перевернувшего все современные представления об антиутопии. Книга «Голос монстра» впервые в истории была удостоена сразу двух медалей – Карнеги и Кейт Гринэуй. Уникальный случай в английской литературе.

Местонахождение: Абонемент ЦГБ им. В. Г. Белинского, Библиотека-филиал №2 «Школьный мир», Библиотека №6 «Тёплый дом», Библиотека №16 «Зал семейного чтения», Библиотека №20 «Книгочей».